Objekt Nr: 534-8

Majolika Figurenschale

Erhältlich für: € 154,27

1910er/30er Jahre, Karlsruher Majolika-Manufaktur, Entwurf Wilhelm Süs, Jardiniere mit 4 Putten, verso Wappenmarke, bez. mit Baden Dg No. 1, Nummer 1002, Gebr.sp., rest., H. 23, L. 33